LICEO

DISCIPLINA CLASSI GIORNO ORA MODALITA’ DOCENTE
MATEMATICA 1A, 1B AL LUNEDI’ 14,00-15,30 IN PRESENZA CALCIATI
1C,1G,1F,1G AL LUNEDì 14,00-15,00 DAD OUTMANI
2A-2B AL MARTEDì

AL GIOVEDì

14,00-15,00

15,00-16,00

DAD FEDELI
3A-3B DALL’8 FEBBRAIO

AL MARTEDì

AL GIOVEDì

14,00-15,00

15,00-16,00

DAD ORELLI

 

4A-4B-4H AL MARTEDì

AL GIOVEDì

15,00-16,00

14,00-15,00

DAD FEDELI
3C-3G-3E AL MERCOLEDì 14,00-15,00 DAD BARBIERI
2C-2G AL LUNEDì 13,30-15,30 PRESENZA BOLLEDI
2E AL GIOVEDì 14,00-15,00 PRESENZA BOLLEDI
FISICA 1B AL MARTEDì 14,00-15,30 PRESENZA VOMMARO
2A-2B AL MERCOLEDì 14,00-15,30 PRESENZA CALCIATI
4A,4B, 4H DALL’8 FEBBRAIO

AL LUNEDì

14,30-16,00 DAD CERUTI
1B AL MARTEDì 14,00-15,30 PRESENZA VOMMARO
1A DALL’8 FEBBRAIO

AL MARTEDì

14,00-15,00 DAD OUTMANI
3A DALL’8 FEBBRAIO

AL LUNEDì

15,00-16,00 DAD OUTMANI
INGLESE PRIME LUNEDI 14.30/15.30 REBOLI
SECONDE,TERZE,QUARTE MARTEDI 14.30/15.30 DE MATTEIS
FRANCESE PRIME, SECONDE MERCOLEDì 14,30-15,30 LE MAIRE
SPAGNOLO PRIME MARTEDI 14,30-15,30 BONGIORNO
SECONDE,TERZE,QUARTE GIOVEDì 14,30-15,30 BONGIORNO
TEDESCO PRIME MERCOLEDì 14,30-15,30 TAGLIAFERRI
SECONDE GIOVEDì 15,00-16,00 FERRARI
TERZE MERCOLEDì 15,00-16,00 FERRARI
           
DISCIPLINA CLASSI GIORNO ORA MODALITA’ DOCENTE
LATINO 1C,1E,1F MERCOLEDì 14,30-16,30

14,00-16,00

PRESENZA

DAD

ORLANDO
2A,2E,2G VENERDì 14,30-16,30

14,00-16,00

PRESENZA

DAD

ORLANDO
SCIENZE 1E, 2E 26-27 GENNAIO 14,30-15,30 MORETTI
4E,4A 2-3 FEBBRAIO 14,30-15,30 MADAFFARI
1B GIOVEDì

4,11,18,25 FEBBRAIO  E 4 MARZO

14,30-16,30 DAD TERRAMEA
ALTRE CLASSI CON

MODALITA’ SPORTELLO

 

MERCOLEDI’ 14,30-16,30 DAD TERRAMEA

ITE – ITT

MATERIA CORSO DOCENTE GIORNO/I ORA
MATEMATICA ITT tutte le classi SOGNI CHIARA* LUNEDI-MARTEDI 14:00-15:00
MATEMATICA ITE biennio REZOAGLI FILIPPO GIOVEDI 14:00-15:00
MATEMATICA ITE classe 3° CORSINI SIMONA MARTEDI 14:00-15:00
MATEMATICA ITE classi 4° e 5° CORSINI SIMONA MARTEDI 15:00-16:00
ECON. AZIENDALE ITE classi 4° e 5° MONAI TERESA MARTEDI 14:00-15:00
ECON. AZIENDALE ITE classi biennio e 3° MONAI TERESA MARTEDI 15:00-16:00
FISICA ITE-ITT biennio REZOAGLI FILIPPO GIOVEDI 15:00-16:00
INGLESE ITE-ITT biennio DAVI’ SARA* MERCOLEDI

MERCOLEDI

14:00-15:00

16:30-17:30

MATERIE TECNICHE ITT BURZONI  M.

PILASTRO F.

MARTEDI 14:00-16:00
FRANCESE ITE tutte le classi BERTONE
INGLESE ITT triennio NOZZOLILLO M. MARTEDI’ 15:00-16:00
INGLESE ITE triennio NOZZOLILLO M. MARTEDI’ 16:00-17:00

PROFESSIONALE

DISCIPLINA CLASSI GIORNO ORA MODALITA’ DOCENTE
TECNICHE PROF.LI DEI SERVIZI COMM.LI 2A, 2B,3B 4 FEBBRAIO

11 FEBBRAIO

18 FEBBRAIO

25 FEBBRAIO

4 MARZO

14,00-16,00 IN PRESENZA MONAI
4A 2 FEBBRAIO

8 FEBBRAIO

16 FEBBRAIO

14,00-15,30 IN PRESENZA CAFFI
4C, 5A, 5C 4 FEBBRAIO

9 FEBBRAIO

18 FEBBRAIO

14,00-15,30

 

IN PRESENZA CAFFI
INGLESE 1A,2A MERCOLEDI 15,00-16,00 DAD PERAZZOLI
2B, 3B LUNEDì 15,00-16,00 DAD PERAZZOLI

 

chiudi